Задать вопрос
Мы в интернете

Когда нужно чистить кондиционер?

26.10.2018 | 00:00

Когда нужно чистить кондиционер?

Сейчас сложно представить нашу с вами жизнь без комфортного климата в помещении, а такой климат создают нам системы кондиционирования. Кондиционеры работают как на тепло так и на холод, создавая уютную температуру в помещении. Во время работы кондиционера на его внутреннем радиаторе, расположенном внутри помещения, образуется влага, а влага как мы знаем является благоприятной средой для развития грибка и микробов.
Кондиционер необходимо чистить один раз в год. Обычно чистка кондиционера приходится на май месяц, так-как необходимо чистить кондиционер перед летним сезоном.
На фото можно видеть как выглядит кондиционер внутри после года эксплуатации.

do-i-posle-chistki.png
Чистку кондиционера лучше доверить специалистам с опытом работы и имеющим специальный инструмент для чистки. Многие пытаются самостоятельно пропылесосить пыль и грибок находящийся в кондиционере, тем самым повреждая пластинки радиатора и турбины, что в итоге приводит к поломке кондиционера.

Чистка кондиционера в Ялте, можно заказать на нашем сайте. Наши специалисты в кратчайшее время произведут качественную чистку кондиционера по всему ЮБК Крыма. +7978-782-32-50

6da11f5430f18451aa1da458349a1ba7.jpg















Количество показов: 1030
Источники: